События

За время своей деятельности ПРОО КАМВА организовала и провела более сотни мероприятий, фестивалей, концертов, форумов и презентаций. Представляем некоторые из них на музейной витрине.

Презентация проекта

В ноябре 2008 года КАМВА организовала фотосессию культовых предметов из коллекции Пермского краевого музея. Первые 62 фотоизображения, сделанные фотографом Виктором Мельником, положили начало электронному каталогу пермских древностей. Позднее был создан фотопроект «Новые лики Пермского звериного стиля» и выпущен первый сувенирный комплект открыток с описанием предметов и вводной статьёй Оксаны Игнатьевой на русском и английском языках.
Презентация совместного проекта состоялась 20 февраля 2009 года в краевой библиотеке им.А.М. Горького.
В 2012 году проект получил развитие и новую  идею популяризации, выраженную в дизайн-проекте НОВЫЕ ЛИКИ